新乡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
新乡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
新乡公交查询
〉10路
10路(牧野区政府 - 大召营)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
牧野区政府6:30-21:00 (夏)6:30-20:30(冬)|大召营6:00-20:20(夏)6:30-19:50(冬) 无人售票线路,票价1元。2013年7月1日起执行:电子钱包0.85元/次/人、学生卡0.45元/次/人,次卡、老年卡、伤残卡有效
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交九公司【豫迪公司】
往程:
牧野区政府
-
学院路口
-
二十二所
-
小白象牙科(荣校路口)
-
荣康医院
-
白鹭小区
-
黄河宾馆
-
体院馆
-
八建公司
-
罗庄街
-
中原纱厂
-
人民戏院
-
英特纳黄金珠宝广场
-
人民路胜利街口
-
卫滨区政府
-
人民路小学
-
汽车站南口
-
新获路口
-
幸福街南口
-
市车管所
-
铁路家属院
-
变压器厂
-
炮校
-
金龙铜业
-
沈小营
-
公交豫迪公司
-
西环东口
-
西环西口
-
中召村
-
元庄
-
大召营
返程:
大召营
-
元庄
-
中召村
-
西环西口
-
西环东口
-
公交豫迪公司
-
沈小营
-
金龙铜业
-
炮校
-
变压器厂
-
铁路家属院
-
市车管所
-
幸福街南口
-
新获路口
-
汽车站南口
-
人民路小学
-
卫滨区政府
-
人民路胜利街口
-
英特纳黄金珠宝广场
-
人民戏院
-
中原纱厂
-
白鹭小区
-
黄河宾馆
-
体院馆
-
八建公司
-
罗庄街
-
荣康医院
-
小白象牙科(荣校路口)
-
二十二所
-
学院路口
-
牧野区政府
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-