新乡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
新乡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
新乡公交查询
〉126路
126路(火车站 - 森林公园)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站6:00-19:30(夏) 6:10-18:30(冬)|森林公园6:30-19:00(夏)6:30-18:30(冬) 无人售票线路,票价2元,超段3元。电子钱包1.6元/次/人、学生卡1.0元/次/人,计次卡无效
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交总公司
往程:
火车站
-
平原商场
-
英特纳黄金珠宝广场
-
北街口
-
市四中
-
饮马口
-
石牌坊
-
仁爱医院
-
牧野广场
-
红旗分局
-
汽车东站
-
建材市场
-
溥城花园
-
金穗大道新一街站
-
金穗大道新二街
-
新乡医学院
-
留庄营新村
-
新乡学院
-
公村东
-
马村
-
小店北口
-
郭庄
-
宋屯
-
樊庄
-
管委会
-
检查院
-
化纤厂(小店厂区)
-
小店工业区东口
-
榆东
-
四季同达生态园
-
公交驾校
-
森林公园
返程:
森林公园
-
公交驾校
-
四季同达生态园
-
榆东
-
小店工业区东口
-
化纤厂(小店厂区)
-
检查院
-
管委会樊庄
-
宋屯
-
郭庄
-
小店北口
-
马村
-
公村东
-
新乡学院
-
留庄营新村
-
新乡医学院
-
金穗大道新二街
-
金穗大道新一街站
-
溥城花园
-
建材市场
-
汽车东站
-
红旗分局
-
牧野广场
-
仁爱医院
-
石牌坊
-
饮马口
-
市四中
-
北街口
-
英特纳黄金珠宝广场
-
平原商场
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-