新乡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
新乡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
新乡公交查询
〉11路
11路(朗公庙 - 火车站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
朗公庙:6:30—18:30(冬) 6:30—19:00(夏)|火车站7:00—18:30(冬) 7:00—18:30 (夏) 无人售票,投币2元 2013年7月1日起执行:a卡1.7元,b卡0.9元,老年卡、计次卡、伤残卡均不启用。
公交公司:
公交九公司【豫迪公司】
往程:
朗公庙
-
卫生院
-
三干桥
-
107国道口
-
青龙路东口
-
方便站
-
新原路新飞大道口
-
新飞大道静泉路口
-
新飞大道德源路口
-
高新区火炬园南口
-
新原路午阳路口
-
杨村西口
-
新原路柳青路口
-
和平大道南环路口
-
台头村委会
-
公交三公司
-
和平大道化工路口
-
向阳公园
-
和平大道华兰路口
-
和平大道向阳路口
-
和平南桥
-
人民公园
-
金穗大道劳动街口
-
农机公司
-
金穗大道胜利街口
-
中心医院
-
体育场
-
平原公园
-
火车站
返程:
火车站
-
平原公园
-
体育场
-
中心医院
-
金穗大道胜利街口
-
农机公司
-
金穗大道劳动街口
-
人民公园
-
和平南桥
-
和平大道向阳路口
-
和平大道华兰路口
-
向阳公园
-
和平大道化工路口
-
公交三公司
-
台头村委会
-
和平大道南环路口
-
新原路柳青路口
-
杨村西口
-
新原路午阳路口
-
高新区火炬园南口
-
新飞大道德源路口
-
新飞大道静泉路口
-
新原路新飞大道口
-
方便站
-
青龙路东口
-
107国道口
-
三干桥
-
卫生院
-
朗公庙
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-