新乡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
新乡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
新乡公交查询
〉44路
44路(汽车东站 - 环宇立交桥)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
汽车东站6:30-21:30(夏)6:30-20:00(冬)|环宇立交桥6:00-21:00(夏)6:10-19:30(冬) 无人售票线路,票价1元。2013年7月1日起执行:电子钱包0.85元/次/人、学生卡0.45元/次/人,次卡、老年卡、伤残卡有效
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
汽车东站
-
起重设备厂
-
南干桥
-
和平南桥
-
西马小营
-
藏营桥
-
孟营派出所
-
文化桥
-
金水小区
-
解放南桥
-
石油公司生活区
-
冷库
-
储贸大市场(新建街)
-
孟营西
-
中原图书大世界
-
中心医院
-
体育场
-
平原公园
-
口腔医院
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
七六零厂
-
老新辉路口
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
返程:
环宇立交桥
-
卫滨区法院
-
老新辉路口
-
七六零厂
-
王村
-
解放桥
-
新华医院
-
口腔医院
-
平原公园
-
体育场
-
中心医院
-
中原图书大世界
-
孟营西
-
储贸大市场(新建街)
-
冷库
-
石油公司生活区
-
解放南桥
-
金水小区
-
文化桥
-
孟营派出所
-
藏营桥
-
西马小营
-
和平南桥
-
南干桥
-
起重设备厂
-
汽车东站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-