新乡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
新乡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
新乡公交查询
〉振中路道青路口
公交站点:
振中路道青路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
振中路道青路口
”的公交线路,共
1
条
48路
48路(火车站 - 高新区火炬园)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站 6:50-20:20(冬)|振中路南口6:10-19:40(冬) 无人售票线路,票价1元。2013年7月1日起执行:电子钱包0.85元/次/人、学生卡0.45元/次/人,次卡、老年卡、伤残卡有效
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交三公司
往程:
火车站
-
平原商场
-
英特纳黄金珠宝广场
-
城南庄
-
市委客房
-
县百货
-
实验小学
-
孟营街口
-
孟营
-
藏营桥
-
向阳新村
-
和平大道向阳路口
-
向阳路振中路口
-
农业银行
-
启明小区南口
-
开发区政府
-
纺织路新飞大道口
-
纺织路口振中路口
-
三十二中
-
振中路口
-
振中路道青路口
-
台头东口
-
亚华桂竹花园
-
振中路南口
-
南环师大佳苑
-
新飞大道海河路口
-
高新区火炬园
返程:
高新区火炬园
-
新飞大道海河路口
-
南环师大佳苑
-
振中路南口
-
亚华桂竹花园
-
台头东口
-
振中路道青路口
-
振中路口
-
三十二中
-
纺织路口振中路口
-
纺织路新飞大道口
-
开发区政府
-
启明小区南口
-
农业银行
-
向阳路振中路口
-
和平大道向阳路口
-
向阳新村
-
藏营桥
-
孟营
-
孟营街口
-
实验小学
-
县百货
-
市委客房
-
城南庄
-
英特纳黄金珠宝广场
-
平原商场
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-