运营时间:火车站:6:00~18:00 6:00——17:30(冬)|大赵庄:7:00~18:30 7:00——18:00(冬) 有人售票,线路线路全程票价5元,分段计价
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交九公司【豫迪公司】
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站6:48-19:20(夏)7:00-18:30(冬)|刘八庄7:50-17:30(夏)7:50-17:30(冬) 有人售票,1元起步,全程5元。仅限现金购票,公交ic卡及各类证件无校
发车间隔:5-10分钟
公交公司:公交九公司【豫迪公司】
感谢网友: 编辑此线路